> Белый дом США: мы убеждаем бизнес не иметь дел с РФ не чтобы навредить россиянам - Аргументы Недели

//В мире

Белый дом США: мы убеждаем бизнес не иметь дел с РФ не чтобы навредить россиянам

26 февраля 2016, 08:11 [ «Аргументы Недели» ]

Власти Штатов подтвердили, что убеждают американские компании не иметь дела с Россией.

При этом в Белом доме уверяют, что эти действия не направлены на нанесение ущерба российскому народу или российской экономике.

Поводом для беспокойства стал материал газеты Wall Street Journal, в котором сообщалось, что США предостерегают банки от покупки российских бондов.


Другие новости в мире >>

АМ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте