Белый дом США: мы убеждаем бизнес не иметь дел с РФ не чтобы навредить россиянам
26 февраля 2016, 08:11 [ «Аргументы Недели» ]
Власти Штатов подтвердили, что убеждают американские компании не иметь дела с Россией.
При этом в Белом доме уверяют, что эти действия не направлены на нанесение ущерба российскому народу или российской экономике.
Поводом для беспокойства стал материал газеты Wall Street Journal, в котором сообщалось, что США предостерегают банки от покупки российских бондов.