Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Американцы считают главным врагом США Северную Корею

Американцы считают главным врагом США Северную Корею

Американцы считают главным врагом США Северную Корею (КНДР), а не Россию. Россия была "главным врагом" Соединенных Штатов, по данным соцопросов, в 2015 году.

Согласно новому опросу Gallup, 16% американцев "главным врагом" считают КНДР. Далее в рейтинге идут Россия (15%), Иран (14%) и Китай (12%). Результаты опроса опубликованы на сайте организации.

По данным Gallup, страны, в которых действует террористическая группировка "Исламское государство", посчитали главной угрозой 5% респондентов.

Напомним, ИГ в России запрещена.