Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Верховной раде зарегистрирован проект постановления об отставке Яценюка

В Верховной раде зарегистрирован проект постановления об отставке Яценюка

В Верховной раде Украины зарегистрирован проект постановления об отставке премьер-министра Арсения Яценюка. Документ под №4123 был зарегистрирован внефракционным депутатом Сергеем Мищенко.

В раде зарегистрирован проект постановления об отставке генпрокурора Виктора Шокина, внесеннный президентом Украины Петром Порошенко, передает 112.ua. Но на сайте Рады текст проекта не опубликован.

"АН" сообщали, что парламент Украины не смог отправить правительство Арсения Яценюка в отставку. За снятие премьер-министра с должности проголосовали только 194 депутата вместо необходимых 226.

Губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили назвал ситуацию "олигархическим переворотом".