Помидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПомидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПомидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сцену
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Яценюк признал свою вину за несбывшиеся надежды участников Евромайдана

Яценюк признал свою вину за несбывшиеся надежды участников Евромайдана

Премьер-министр Арсений Яценюк признал свою вину за несбывшиеся надежды участников Евромайдана. Украинский премьер откровенно заявил, что власти не достигли всего того, чего хотели и на что надеялся украинский народ.

Но Яценюк напомнил о том, что Украина подписала соглашение о политической ассоциации с Европейским Союзом. Как он отметил, два года назад кто мог подумать, украинская экономика станет частью объединенной европейской экономики и украинские граждане получат право безвизовых поездок в ЕС. Яценюк подчеркнул, что Украина стала независимым государством, а ранее была "фактически под внешним управлением" России. По мнению Яценюка, Украина стала страной свободных людей, которые победили на Революции достоинства.

"АН" сообщали, что украинцы отмечают вторую годовщину Евромайдана. С 19 по 21 февраля 2014 года в противостоянии радикалов и украинских силовиков в Киеве погибли около 100 человек.

Другие новости в мире >