«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Асад ответит, если Турция или Саудовская Аравия отправят свои войска в Сирию

Асад ответит, если Турция или Саудовская Аравия отправят свои войска в Сирию

Президент Сирии Башар Асад предупредил, что если Турция или Саудовская Аравия отправят свои войска в Сирию под предлогом борьбы с террористами "Исламского государства", то  сирийские власти ответят, оценив действия иностранных военных как нарушение международного права.

По словам Асада, власти Сирии отнесутся к ним как к террористам. "Мы защищаем нашу страну. Ни у кого нет права вторгаться в Сирию – с политической или военной точки зрения. Это будет нарушением международного права, и для нас, как граждан Сирии, единственная возможность защищать свою родину", — сказал Асад в интервью испанской газете El Pais.

По словам президента Сирии, "Турция отправляла террористов и с самого начала вовлечена в события в Сирии", а "Саудовская Аравия — главный финансист этих террористов". По его словам, террористы, базирующиеся в САР, "получают реальную внешнюю поддержку". Он подчеркнул, что Турция и Саудовская Аравия "не имеют никакого права вторгаться на территорию Сирии".

Асад отметил, что "существуют 80 стран, которые поддерживают различными способами террористов", в этой ситуации и Дамаску необходима международная поддержка. Президент Сирии высоко оценил поддержку России и Ирана в борьбе с ними.
ИГ - террористическая организация, в России запрещена.

Другие новости в мире >>