Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россия намерена продолжать оказывать населению Сирии гуманитарную помощь

Россия намерена продолжать оказывать населению Сирии гуманитарную помощь

В среду, 17 февраля, в министерстве иностранных дел России заявили, что Москва намерена продолжать оказывать гуманитарную помощь населению Сирии, пострадавшему от затяжного конфликта.

Данное заявление было сделано после встречи спецпредставителя президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя министра иностранных дел Михаила Богданова с делегацией Координационного комитета христиан Леванта, которую возглавляла настоятельница сирийского монастыря Святого Якова матушка Агнесс Мариам ас-Салиб. "Российская Федерация продолжит оказывать гуманитарную помощь пострадавшему в ходе затяжного конфликта населению Сирии как по двусторонним каналам, так и через соответствующие международные структуры, включая Международный Комитет Красного Креста и Всемирную продовольственную программу", - сообщается на официальном сайте ведомства.

Другие новости в мире >>