Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Стало известно, когда Рада рассмотрит отставку кабмина Яценюка

Стало известно, когда Рада рассмотрит отставку кабмина Яценюка

Во вторник председатель парламентской фракции "Батькивщина" Сергей Соболев заявил, что Верховная рада Украины намерена признать отчет правительства Арсения Яценюка за год работы неудовлетворительным во вторник.

В этот же день на голосование будет вынесен вопрос об отставке кабмина. "Решение сегодня должно быть принято одно: признать работу правительства неудовлетворительной и поднять вопрос об ответственности премьера и отставке этого правительства", — передает РИА "Новости" слова Соболева.

Ранее сегодня "Аргументы недели" сообщали о том, что за отставку Яценюка было собрано необходимое количество подписей.

Другие новости в мире >>