Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииКосолапый пловец...«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииКосолапый пловец...«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииКосолапый пловец...«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Турции болельщиков "Локомотива" закидали камнями

В Турции болельщиков "Локомотива" закидали камнями

Болельщики турецкого "Фенербахче" напали на болельщиков московского "Локомотива" в Стамбуле перед первым матчем 1/16 финала футбольной Лиги Европы, автобус россиян был закидан камнями.

"Полиция разогнала фанов "Фенербахче", которые забросали наш бас камнями", - написал один из болельщиков российского клуба в Instagram.

Пострадавших нет.

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы пройдет в Турции 16 февраля, начало в 20.00 по московскому времени.

Другие новости в мире>>