Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-посол Турции: Страна пришла в "смертельный тупик"

Экс-посол Турции: Страна пришла в "смертельный тупик"

Внутренняя и внешняя политика Турции привела страну в тяжелое положение, из которого трудно выбраться, считает бывший посол страны в Ираке и Великобритании Унал Чевикоз. Турции необходимо восстановить отношения с РФ.

"Политика, принятая Турцией в Сирии, поставила страну в трудное положение, и шансы на благоприятный исход приближаются к нулю", — заявил Чевикоз в интервью Sputnik.

«Турция действительно находится в смертельном тупике, вот почему она безумно пытается восстановить свои прежние контакты со вчерашними союзниками и получить политическую поддержку НАТО и США. Однако ни НАТО, ни США не планируют вступать в конфликт с Россией», – добавил дипломат.

Другие новости в мире>>