Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Марокко собирается в этом году увеличить количество туристов из РФ

Марокко собирается в этом году увеличить количество туристов из РФ

Сегодня стало известно, что головной национальный офис по туризму Марокко твердо намерен в текущем году значительно увеличить приток туристов из России - с 30 до 200 тысяч человек в год.

"Правительство и профессиональный туристический сектор Марокко хотят повернуться лицом к России. Египет и Турция, возможно, помогут нам в этом, но мы уже давно хотели обратиться в сторону вашей страны, так как понимаем, насколько велик потенциал российского рынка", — передает РИА "Новости" слова директора Национального офиса по туризму Марокко в России Самира Соусси Риаха. Он отметил, что для французов Марокко - это то же самое, чем ранее была Турция для россиян.

Другие новости в мире >>