> Появились подробности беседы пранкеров с Эрдоганом - Аргументы Недели

//В мире : 

Появились подробности беседы пранкеров с Эрдоганом

12 февраля 2016, 15:21 [ «Аргументы Недели» ]

фото: pixabay.com

В пятницу, 12 февраля, известный российский пранкер Лексус решил рассказать о том, как именно им с Вованом удалось побеседовать сегодня с президентом Турции Тайипом Эрдоганом.

В эфире радиостанции "Говорит Москва" Лексус заявил, что пранкеры представились президентом Украины Петром Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком. Он уточнил, что, конечно, дозвониться с первого раза не удалось - пришлось сделать несколько звонков. "Дозвониться можно через приёмные, через что угодно, есть легенды. Можно вербовать людей. Схема такая и она работает", — добавил пранкер.

Ранее сегодня стало известно, что пранкеры Вован и Лексус побеседовали с турецким лидером, однако позже в администрации Эрдогана опровергли факт беседы.

Другие новости в мире >> 

 

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Золотые костыли и украденная земля: как дело экс-главы Крымского района в Краснодарском крае вскрывает очередной коррупционный эпизод

//Мнение

Двадцать три посредника и две тысячи паспортов: как в Ростовской области поставили на поток «легальность» для «дорогих» гостей

В Ростовской области пресечена деятельность организованной преступной группы, участники которой занимались изготовлением поддельных документов для иностранных граждан. По версии следствия, услугами злоумышленников воспользовались около 2 тысяч мигрантов. Об этом 27 октября сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. В состав группировки входили 23 человека из различных регионов страны: они обеспечивали иностранцев фальшивыми бланками и свидетельствами, необходимыми для законного пребывания на территории России. Предварительно установлено, что с 2024 года злоумышленники обеспечивали незаконный въезд и пребывание в стране граждан государств Азиатско-Тихоокеанского региона и Ближнего Востока. Следственные действия продолжаются, устанавливаются все обстоятельства создания и работы криминальной сети.

//В мире

Стратегия измора: почему круговая оборона городов противника — это попытка затянуть военный российско-украинский конфликт ценой новых жертв