Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Барак Обама признался, что его угнетает Вашингтон

Барак Обама признался, что его угнетает Вашингтон

На днях президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама в рамках популярного телешоу Эллен Дедженерес признался, что его ужасно угнетает постоянное пребывание в Вашингтоне. 

Когда телеведущая уточнила, что именно его угнетает - сам Вашингтон или же необходимость уезжать из него, Обама рассмеялся и заявил, что устал от самого города, передает Variety. 

Американский лидер, срок полномочий которого истекает уже в этом году, является частым гостем на различных шоу, причем, как серьезного, так и развлекательного характера. 

Другие новости в мире >>