Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБольшой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

За минувшие два дня в Турцию перешли более 1600 беженцев из Сирии

За минувшие два дня в Турцию перешли более 1600 беженцев из Сирии

В воскресенье, 31 января, департамент по чрезвычайным ситуациям и стихийным бедствиям Турции сообщил, что за минувшие двое суток в страну перешли 1635 сирийских беженцев из-за боевых столкновений в районе Байырбуджак.

"Они размещены у своих родственников и в центрах по приему беженцев в провинциях Хатай, Газиантеп и Шанлыурфа", — передает РИА "Новости" сообщение департамента.

Другие новости в мире >>