«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в БишкекеПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в БишкекеПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в БишкекеПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября
Федеральный

Действия ВКС России меняют ситуацию в Сирии, считают в Пентагоне

Действия ВКС России меняют ситуацию в Сирии, считает американский полковник

Официальный представитель группы войск США, участвующих в контртеррористической операции в Ираке и Сирии, полковник Стив Уоррен считает, что действия Воздушно-космических сил России значительно меняют ситуацию в Сирии.

По словам американского полковника, действия российской авиационной группы способствуют укреплению позиции сторонников президента Сирии Башара Асада, особенно в районе Алеппо, передаёт ТАСС.
По мнению Стива Уоррена, террористам организации "Исламское государство" и умеренной сирийской оппозиции эти действия наносят урон.

Минобороны РФ регулярно информирует о действиях ВКС в Сирии.

Переговоры по сирийскому урегулированию проходят в настоящее время в Женеве.