Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сотрудники китайской компании получили вместо премии секс-кукол

Сотрудники китайской компании получили вместо премии секс-кукол

Китайская фирма Lianlian, мягко говоря, удивила своих сотрудников. Вместо ежегодной денежной премии работники получили...по резиновой секс-кукле.

А некоторые получили по 2,5 кило свинины, шлёпанцы и купоны на посещение караоке.

Руководство компании объяснило странную премию: куклы предназначены для одиноких сотрудников Lianlian. На специальной конференции обалдевшим китайцам даже показали, как пользоваться резиновыми "подругами".

Причина проста - экономический кризис. В в 2015 году 11% сотрудников крупных компаний получили вознаграждение "натурой".

Премия тех, кому ее выдали деньгами, составила меньше пяти тысяч юаней (60 тысяч рублей).

Другие новости в мире >>