Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Стефан Дион: Канада надеется на возобновление диалога с Россией

Стефан Дион: Канада надеется на возобновление диалога с Россией

Канадский министр иностранных дел Канады Стефан Дион заявил, комментируя выступление главы МИД РФ Сергея Лаврова, что Канада надеется на возобновление диалога с Россией, в том числе и по ситуации на Украине.

Накануне главы МИД РФ заявил, что последние два года в двусторонних отношениях с Канадой оказались периодом потерянных возможностей. По словам Лаврова, диалог велся даже в период "холодной войны". "Теперь мы почти не общаемся из-за политики прежнего правительства. Как это помогает Украине? Как это помогает продвижению наших интересов в Арктике"? — цитирует РИА Новости главу МИД России.

Стефан Дион считает: "Я думаю, что мы должны эффективно взаимодействовать, чтобы убедиться, что РФ понимает наши интересы. Что мы помогаем Украине и что мы хотим работать по этому вопросу и с Россией". По его мнению, если у стран есть общие интересы, Канада будет предпринимать осторожные шаги для урегулирования разногласий, которых много с правительством РФ".

Глава МИД Канады отметил, что все мировое сообщество ведет диалог с Россией, включая США и Японию, кроме Канады.

Другие новости в мире >>