Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Японии 200 тысяч семей лишились воды из-за холода

В Японии 200 тысяч семей лишились воды из-за холода

Сегодня стало известно, что в западной части Японии около 189 тысяч семей лишились воды в связи с неисправностью водопровода из-за резкого похолодания.

Отмечается, что аварии возникли на островах Кюсю, Сикоку и на западе Хонсю. Предполагается, что морозная погода является причиной разрыва водопровода в городе Эбино префектуры Миядзаки, передает телеканал NHK. 

За два дня в Японии из-за холода погибли 8 человек, а еще 610 пострадали.

Другие новости в мире >>