Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В ООН 15 стран лишились права голоса из-за долгов

В ООН 15 стран лишились права голоса из-за долгов

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун проинформировал Генеральную Ассамблею ООН о странах, которые лишаются права голоса из-за неуплаты членских взносов, сообщает сегодня агентство Ассошиэйтед Пресс.

В этот список попал и Иран. Позже пресс-секретарь Генеральной ассамблеи Даниэль Томас заявил, что Иран «только что заплатил» и может голосовать.

Среди 15 стран-должников генсек назвал, в частности, Ливию, Доминиканскую Республику, Сент-Винсент и Гренадины, Бурунди, Бахрейн, Ливию, Мали.

В числе должников также Венесуэла, которая должна в феврале 2016 года исполнять председательские полномочия. Долг Венесуэлы перед ООН составляет 3 миллиона долларов.

Пан Ги Мун пояснил, что Генеральная ассамблея разрешит должникам голосовать, если они докажут, что просрочка платежа произошла по не зависящим от них обстоятельствам.

 Другие новости в мире >>