Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В "столице" ИГ Ракке боевикам сократили зарплату в два раза

В "столице" ИГ Ракке боевикам сократили зарплату в два раза

Сегодня стало известно, что террористам группировки "Исламское государство", запрещенной на территории России, сократили заработную плату в два раза.

Вознаграждение снизили для боевиков, проживающих в "столице" организации Ракке.

Как сообщает издание The Independent, об этом стало известно после выпуска приказа "казначейства" ИГ, который попал в распоряжение СМИ.

Другие новости в мире >>