> Из-за митингов в Кишиневе полицией оцеплены все административные здания - Аргументы Недели

//В мире : 

Из-за митингов в Кишиневе полицией оцеплены все административные здания

16 января 2016, 15:06 [ «Аргументы Недели» ]

moldovainform.md

В Кишиневе люди несколькими колоннами из разных районов движутся в центр, где будут проходить основные протесты. Здания правительства, парламента и администрации президента Николая Тимофти уже оцеплены полицией.

Представители полиции отмечают, что сколько бы протестующих не собралось в этот день в центре молдавской столицы, правоохранительные органы готовы обеспечить общественный порядок.

Партия социалистов Молдавии и «Наша партия», а также сторонники платформы DA проводят митинги протеста в Кишиневе. Лидеры этих сил объявили, что выступают против подписания президентом страны Николаем Тимофти указа о назначении кандидата в премьер-министры, предложенного созданным парламентским большинством.

Другие новости в мире >>

НС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Повар с двойным дном: как «ценный» иностранный специалист из московского ресторана оказался фигурантом дела о терроризме

//Мнение

Красные линии, которые не стоит пересекать: как ядерный гамбит Франции и бронетанковые учения НАТО провоцируют Россию на жесткие меры