Косолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трамп уверен, что въезд в США мусульманам нужно закрыть

Трамп уверен, что въезд в США всем мусульманам нужно закрыть

Американский миллиардер, кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп подтвердил наличие проблем с радикальным исламом и вновь призвал закрыть въезд в Соединенные Штаты всем мусульманам.

"Нам пора положить конец политкорректности. У нас есть проблемы с радикальным исламом", — заявил Трамп в ходе предвыборных теледебатов. По словам лидера предвыборной президентской гонки в США, эта идея пользуется поддержкой и среди самих мусульман. Дональд Трамп поделился, что у него самого много друзей-мусульман, и многие из них благодарны ему за то, что он поднял эту тему, - сообщает РИА Новости.

Трамп, напомним,  несколько месяцев назад, заявил, что в случае победы запретит всем мусульманам въезд в США.

Другие новости в мире >>