Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Полиция Швеции скрыла случаи нападений мигрантов на женщин

Полиция Швеции скрыла случаи нападений мигрантов на женщин, пишут СМИ

Инциденты с нападениями мигрантов из Афганистана на девочек 11-12 лет имели место на фестивале We are Sthlm в 2014 и 2015 годах в Стокгольме. Полиция не стала распространять эту информацию, пишет пресса Швеции.
 
Dagens Nyheter пишет, что в полиции намерены провести внутреннее расследование о сокрытии фактов массовых нападений на шведок, а премьер страны Стефан Левен назвал произошедшее предательством в отношении женщин.