> Боевики "Правого сектора" "побушевали" на курорте Закарпатья ФОТО - Аргументы Недели

//В мире : 

Боевики "Правого сектора" "побушевали" на курорте Закарпатья ФОТО

11 января 2016, 10:02 [ «Аргументы Недели» ]

Один из самых фешенебельных горнолыжных курортов области "Хата магната" оказался в центре внимания из-за нападения боевиков "Правого сектора" на сотрудников заведения. Они устроили поножовщину в Закарпатье.

В результате инцидента в больницу с ножевыми ранениями и многочисленными гематомами были доставлены два работника заведения, пятеро человек задержаны. МВД квалифицировало произошедшее как хулиганство, сообщает РИА Новости.
Среди задержанных опознали "Беса", участвовавшего в боях за Донецкий аэропорт, а также боевика "Хорвата" и "Педро".

НС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Двадцать три посредника и две тысячи паспортов: как в Ростовской области поставили на поток «легальность» для «дорогих» гостей

В Ростовской области пресечена деятельность организованной преступной группы, участники которой занимались изготовлением поддельных документов для иностранных граждан. По версии следствия, услугами злоумышленников воспользовались около 2 тысяч мигрантов. Об этом 27 октября сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. В состав группировки входили 23 человека из различных регионов страны: они обеспечивали иностранцев фальшивыми бланками и свидетельствами, необходимыми для законного пребывания на территории России. Предварительно установлено, что с 2024 года злоумышленники обеспечивали незаконный въезд и пребывание в стране граждан государств Азиатско-Тихоокеанского региона и Ближнего Востока. Следственные действия продолжаются, устанавливаются все обстоятельства создания и работы криминальной сети.

//В мире

Стратегия измора: почему круговая оборона городов противника — это попытка затянуть военный российско-украинский конфликт ценой новых жертв