28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российские моряки эвакуированы с судна, которое село на мель у берегов Японии

Российские моряки эвакуированы с судна, которое село на мель у берегов Японии

Сегодня стало известно, что спасатели эвакуировали с грузового судна под флагом Панамы, севшего на мель рядом с берегом японской префектуры Ямагата, четырнадцать российских моряков.

Помимо граждан РФ, на борту находились четыре гражданина Бангладеш, все они были доставлены в порт Саката, передает ТАСС. Согласно последним данным, вышеуказанное судно вышло из Находки, частично разгрузилось в Японии, а затем собиралось плыть в Южную Корею, однако из-за сильных волн село на мель.

Другие новости в мире >>