Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Более двух тысяч человек в Кельне вышли на митинг против "новогоднего насилия"

Более двух тысяч человек в Кельне вышли на митинг против "новогоднего насилия"

В субботу, 9 января, не менее двух тысяч жителей Кельна вышли в центр города на митинг против "новогоднего насилия" над женщинами.

Для поддержания безопасности людей в Кельн выведены 1700 сотрудников полиции, передает издание Spiegel.

Напомним, ранее шеф полиции города попросил о досрочном освобождении от должности после того, как 31 декабря в Кельне произошло множество случаев нападения на женщин. 

Другие новости в мире >>