Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Шеф полиции Кёльна досрочно отправлен на пенсию из-за новогодних событий

Шеф полиции Кёльна досрочно отправлен на пенсию из-за новогодних событий

Массовые нападения на женщин в новогоднюю ночь произошли в районе железнодорожного вокзала, где традиционно усилено патрулирование. С заявлениями в полицию обратились около 100 потерпевших, а шеф полиции отправлен на пенсию.
 
О решении, принятом властями, главу полиции Кельна Вольфганга Альберса уже уведомили. Эксперты предполагают, что таким способом МВД федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия надеется восстановить доверие общественности. По данным полиции, личности 32 нападавших установлены, 30 из них имеют статус беженца.