Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Стало известно о реальном отношении Меркель к Обаме

Из писем Клинтон стало известно о реальном отношении Меркель к Обаме

Из опубликованных личных писем экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон следует, что в 2009 году канцлер ФРГ Ангела Меркель была скептически настроена по отношению к избранному президентом США Бараку Обаме.
 
Госдепартамент США опубликовал очередную часть писем Клинтон в четверг. В одном из писем, датированном осенью 2009 года, ее советник Сидни Блюменталь передает замечания экс-посла США в Берлине Джона Корнблюма о внешней политике ФРГ.
 
"Он (Корнблюм - ред.) говорит, что ей (Меркель -ред) не нравится атмосфера, окружающая феномен Барака Обамы. Это противоречит ее пониманию политики и того, как следует себя вести", — говорится в письме. В ответ Клинтон написала: "Спасибо, это очень полезно".