Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лидер КНДР выступил за улучшение отношений с Южной Кореей

Лидер КНДР выступил за улучшение отношений с Южной Кореей

С новогодним поздравлением к нации выступил лидер КНДР, едва ли не впервые не упомянувший в выступлении ядерное оружие. В обращении к согражданам Ким Чен Ын признал необходимость налаживания отношений между Югом и Севером.
 
Лидер КНДР заявил, что необходимо открытьэпоху "самостоятельного воссоединения" с Южной Кореей. "Аргументы недели" напоминают, что возобновление переговоров между двумя Кореями произошло в 2015 году.