Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

Телеведущая CNN рухнула в обморок в прямом эфире

Телеведущая CNN рухнула в обморок в прямом эфире

Ведущая американского канала CNN Поппи Харлоу потеряла сознание в прямом эфире.

Она зачитывала итоги опроса о том, как американцы оценивают успехи борьбы с террористами. На экране была инфографика, и вдруг речь ведущей замедлилась, послышался резкий вздох, и экран почернел на несколько секунд.

Через некоторое время Харлоу вернулась в эфир и поблагодарила зрителей за беспокойство - люди вовсю обсуждали произошедшее в Интернете.

В своем Твиттере она написала, что немного перегрелась и на секунду лишилась чувств.

Ранее сообщалось, что 33-летняя журналистка беременна.

Другие новости в мире >>