Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Норвегию прибыли десятки беженцев, имеющих связи с террористами

В Норвегию прибыли десятки беженцев, имеющих связи с террористами

СМИ Норвегии передают, что в страну прибыли десятки беженцев, имеющих связи с террористами. Известно, как минимум, о 20 мигрантах, подозреваемых в связях с боевиками ИГИЛ (запрещено в РФ). 
 
Об этом прессе рассказали сотрудники управления полиции по борьбе с организованной преступностью и особо опасными преступлениями Kripos. С прошением о предоставлении статуса беженца к властям Норвегии обратилась 31 тысяча мигрантов.