Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Cиловики готовят диверсии на территории ЛНР

, 14:01

Заместитель начальника штаба Народной милиции ЛНР Игорь Ященко заявил журналистам, что официальный Киев готовится к проведению терактов и диверсий на территории самопровозглашенной Луганской народной республики.

"По данным нашей разведки, Киев готовится к проведению диверсий и террористических актов на территории нашей республики. Так, в район населенного пункта Лопаскино (под контролем украинских силовиков), находящегося в 500 метрах от линии соприкосновения, прибыло подразделение численностью до 30 человек в форме цвета "флора", — сообщил Ященко, передает РИА Новости.

По данным Народной милиции, подразделение прибыло для организации диверсий в тылу ЛНР под видом военнослужащих Народной милиции.

"Также в районе населенного пункта Сокольники обнаружено, предположительно, около 50 единиц смешанной техники", — уточнил Ященко. Он предупредил жителей республики о возможной опасности и призвал сообщать обо всех подозрительных лицах, посторонних предметах в ближайшее отделение МВД и комендатуру.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram