Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

Украинцы разочаровались в своем лидере

Украинцы разочаровались в своем лидере

Рейтинг президента Украины Петра Порошенко достиг показателей ниже тех, что были у его предшественника Виктора Януковича накануне Майдана, свидетельствуют данные исследования, проведенного компанией Gallup.

Рейтинг Порошенко после избрания составлял 47%, а теперь его действия одобряют лишь 17%.

Выяснилось, что Порошенко не пользуется популярностью ни в одном из регионов страны. Меньше всего его действия одобряют на юге и востоке страны.

Отмечается, что деятельность Виктора Януковича накануне «майдана» одобряли 20% населения.

Другие новости в мире >> 

Все новости >>