Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Управление Зимбабве взяла на себя супруга 91-летнего президента

Управление Зимбабве взяла на себя супруга 91-летнего президента

Руководство Зимбабве фактически взяла на себя супруга 91-летнего президента Роберта Мугабе.

Грейс Мугабе исполняет обязанности своего мужа после дворцового переворота, в то время как правительство фактически парализовано.

Глава оппозиционной партии Зимбабве заявил журналистам, что в правительстве никто не собирается решать национальные проблемы - все министры обеспокоены только тем, кто сменит на посту Роберта Мугабе.

В последнее время Грейс Мугабе добилась большого влияния в политической жизни страны, однако в народе она крайне непопулярна - из-за своей любви к поездкам за границу и шопингу в дорогих бутиках, пока экономика страны в глубоком кризисе.

Другие новости в мире >>

Все новости >>