Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Керри: США продолжают работать с властями Украины

Керри: США продолжают работать с властями Украины

США продолжают давление на официальный Киев, чтобы тот выполнил Минские договоренности, заявил госсекретарь США Джон Керри в программе «Вести в субботу с Сергеем Брилевым» на телеканале «Россия 1».
 
Керри уточнил, что у Киева есть обязательства, которые необходимо выполнять. «...Мы (власти США-ред) продолжим оказывать давление на власти в Киеве, ведь у них есть обязательства, которые они должны выполнить». Помощник Керри по европейским делам неоднократно бывала в Киеве и в целом находится в тесном контакте с президентом Украины Петром Порошенко, добавил Керри.