«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских
Федеральный

В ДНР начнут разминирование объектов электроэнергетики

В ДНР начнут разминирование объектов электроэнергетики

Объекты электроэнергетики стали ключевыми в списке 12 участков для разминирования, утвержденном на последних переговорах Контактной группы в Минске 15 декабря, передает Донецкое агентство новостей.
 
Семь из 12 напрямую касаются электроснабжения, рассказал ДАН источник. В ДНР это - высоковольтные ЛЭП под Горловкой и в районе Старобешевской ТЭС. Вблизи линии соприкосновения на подконтрольной Киеву территории будут разминированы ЛЭП от района Углегорской ТЭС до центральной ветки №1 и центральной ветки №2. работы по разминированию планируется провести на наиболее важных стратегических железнодорожных перегонах Еленовка – Южнодонбасская, а также Ясиноватая и Авдеевка (территория подконтрольная Киеву), которые играют важную роль в поставках угля на украинскую территорию.