Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

20 тонн продуктов, которые РФ вернула в Турцию, бесплатно раздали на ярмарке

20 тонн продуктов, которые РФ вернула в Турцию, бесплатно раздали на ярмарке

Сегодня стало известно, что власти Турции приняли решение бесплатно раздать на ярмарке 20 тонн "санкционных продуктов", которые не приняла Россия.

Овощи и фрукты раздали людям в городе Кадарили после того, как местные власти выкупили их у производителей за 12 тысяч долларов, передает Al Jazeera. "Так мы хотели поддержать местных производителей и простимулировать жителей покупать отечественную продукцию", — отметил мэр города Омер Тархан.

Другие новости в мире >>  

Все новости >>