Косолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Французские спецслужбы были осведомлены о теракте в зале "Батаклан"

Французские спецслужбы были осведомлены о теракте в зале "Батаклан"

На днях стало известно, что сведения о теракте в парижском концертном зале "Батаклан" появились у французских спецслужб еще в 2010-2012 годах.

Три года назад правоохранительные органы прекратили работу по делу о подготовке атаки из-за недостаточного количества доказательств, передает сатирическое издание Canard enchaine. Уточняется, что разработка дела началась после взрыва, который произошел в Каире в 2009 году, в ходе которого погиб французский студент, а еще 24 человека получили ранения. Подруга погибшего позже рассказала о том, что у одного из ее товарищей по имени Фарук Бен Аббес родился "план взорвать "Батаклан" в столице Франции".

Другие новости в мире >>  

Все новости >>