«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года
Федеральный

СМИ: Принц Чарльз располагает тайнами британского правительства

СМИ: Принц Чарльз располагает тайнами британского правительства

На днях в СМИ появилась информация о том, что принц Чарльз в течение нескольких десятилетий хранит тайны британского правительства и имеет доступ к его секретным документам.

Согласно данным издания The Guardian, наследник британского престола располагает конфиденциальными бумагами, к которым имеет доступ королева и несколько министров. Это делает принца Чарльза "самым информированным лоббистом" и дает ему возможность продвигать свои собственные интересы. Журналисты газеты также утверждают, что принц состоит в переписке со многими государственными чиновниками.

Другие новости в мире >> 

Все новости >>