«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года
Федеральный

ОБСЕ: отведенное вооружение силовиков отсутствует в местах хранения

ОБСЕ: отведенное вооружение силовиков отсутствует в местах хранения

Вооружения украинских силовиков, ранее зафиксированные в местах постоянного хранения, отсутствуют, заявили наблюдатели ОБСЕ. Об этом сообщили в пресс-службе специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.
 
Процесс отвода вооружений калибром менее 100 миллиметров и танков от линии соприкосновения в Донбассе стороны конфликта завершили 12 ноября 2015 года, напоминают "Аргументы недели".  "Девятого декабря СMM вновь посетила место постоянного складского хранения вооружения ВСУ, где отсутствовало все ранее зарегистрированное вооружение", — сообщили в пресс-службе. Вне места хранения, зафиксированы, в частности, семь танков. Сотрудники миссии ОБСЕ уточнили, что в самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР) "в местах постоянного складского хранения вооружения СMM отметила наличие всего ранее зарегистрированного вооружения".