Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьСтоп! Снято!Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьСтоп! Снято!Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эрдоган заявил, что Турция не собирается отзывать своих военнослужащих из Ирака

Эрдоган объяснил, почему Турция не собирается отзывать своих военнослужащих из Ирака

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что Анкара не намерена отзывать своих военнослужащих с территории Ирака и объяснил почему. По словам турецкого президента, в прошлом году премьер-министра Ирака Хейдар аль-Абади в ходе визита в Турцию обратился за помощью по обучению иракских военных и полицейских.

Эрдоган говорит, что военные армии Турции отправились в Ирак как инструкторы и занимаются там обучением иракских солдат. Президент Турции  сообщил, что Анкара не собирается сейчас выводить из Ирака своих военных, - передает РИА Новости. По данным Эрдогана,  21 декабря Турция, Курдская автономия Ирака и США проведут совещание, на котором будет обсуждена ситуация в Ираке.