Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

Польша попросит у НАТО ядерное оружие для повышения самообороны

Польша попросит у НАТО ядерное оружие для повышения самообороны

Заместитель министра обороны Польши Томаш Шатровский заявил, что польские власти хотят для повышения самообороны разместить на территории страны ядерное оружие и намерены обратиться с этой просьбой к НАТО.

В настоящее время из ядерных держав, входящих в НАТО - США, Франции и Великобритании - только Соединенные Штаты могут предоставить ядерное оружие для размещения в странах-союзницах.

Ядерное оружие уже размещено в Бельгии, Германии, Италии, Голландии и Турции.
Шатровский впервые сообщил, что минобороны Польши сейчас обсуждает вопрос, чтобы обратиться к НАТО с просьбой включить территорию Польши в программу "ядерного сдерживания" внутри НАТО для усиления своей защиты.