Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.
Федеральный

Киев подаст электричество в Крым только с согласия сторонников блокады Крыма

Киев подаст электричество в Крым только с согласия сторонников блокады Крыма

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин заявил, что Киев не станет возобновлять подачу электроэнергии в Крым без согласия сторонников блокады полуострова.

"Мы не планируем включать линии без согласования с активистами крымско-татарского народа, но убеждаем их в необходимости возобновления линии, ведь она обеспечивает стабильное снабжение Херсонской области. Резервный вариант питания области ненадежный — на выходных оборудование уже выходило из строя, потребители Чаплинского района были обесточены. Ввиду ухудшения погодных условий нам необходимо вернуться к штатному режиму работы", — цитирует слова Демчишина пресс-служба Минэнерго.