Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

В Македонии беженцы закидали полицейских камнями

В Македонии беженцы закидали полицейских камнями

Беженцы из Марокко забросали полицейских, охранявших заграждение на греко-македонской границе, камнями. Всего полицейским, проверяющим документы мигрантов, противостояла толпа из 800 переселенцев из стран Северной Африки.
 
Ранения разной тяжести получили 18 стражей порядка, двое из раненых госпитализированы. В ответ правоохранители применили светошумовые гранаты.