Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУР
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украинские силовики из Песок обстреляли оккупированную ими же Красногоровку

Украинские силовики из Песок обстреляли оккупированную ими же Красногоровку

Украинские силовики вечером в четверг открыли огонь из гаубиц по подконтрольной им Красногоровке, передает Донецкое агентство новостей со ссылкой на источник в Минобороны Донецкой народной республики.
 
Красногоровка расположена к западу от Донецка, огонь по ней велся с позиций в Песках, были задействованы гаубицы Д-30, уточнили в ДНР.
 
«Цель такого обстрела — постараться все представить, будто бы обстреляли из ДНР», — полагает собеседник агентства, так как 27 ноября, Киев планирует провести брифинг, основной темой которого станет обвинение ДНР в несоблюдении режима прекращения огня и срыв Донецком Минских договоренностей.