Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьСтоп! Снято!Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьСтоп! Снято!Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Германии задержали двух подозреваемых в парижских терактах

В Германии задержали двух подозреваемых в парижских терактах

Во вторник, 17 ноября, в немецком Альсдорфе рядом с Аахеном полиция задержала трех человек, подозреваемых в причастности к парижским терактам, которые произошли 13 ноября.

«Мы получили данные о том, что один из разыскиваемых подозреваемых по делу о терактах в Париже может быть в нашей области», — передает телеканал N-TV слова пресс-секретаря местной полиции. В настоящий момент нет никаких подробностей задержания.