Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

В Европарламенте состоится конференция о восстановлении связей ЕС и РФ

В Европарламенте состоится конференция о восстановлении связей ЕС и РФ

Сегодня в Европарламенте состоится конференция, на которой будут обсуждать перспективы восстановления связей между ЕС и Россией.

Форум получил название «Кризис в Европе: призыв к новому диалогу» и посвящен 40-летию с подписания Хельсинского заключительного акта в рамках ОБСЕ в 1975 году.

Россию на конференции представят председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, глава департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Андрей Келин, директор Института Европы РАН Алексей Громыко, постоянный представитель РФ при Евросоюзе Владимир Чижов.