Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Европарламенте состоится конференция о восстановлении связей ЕС и РФ

В Европарламенте состоится конференция о восстановлении связей ЕС и РФ

Сегодня в Европарламенте состоится конференция, на которой будут обсуждать перспективы восстановления связей между ЕС и Россией.

Форум получил название «Кризис в Европе: призыв к новому диалогу» и посвящен 40-летию с подписания Хельсинского заключительного акта в рамках ОБСЕ в 1975 году.

Россию на конференции представят председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, глава департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Андрей Келин, директор Института Европы РАН Алексей Громыко, постоянный представитель РФ при Евросоюзе Владимир Чижов.