«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Австралия всё равно хочет принять до 12 тысяч сирийских беженцев

Австралия всё равно хочет принять до 12 тысяч сирийских беженцев

В МИД Австралии заявили, что страна всё равно примет у себя 12 тысяч беженцев из Сирии – несмотря на теракты в Париже.

Однако министр иностранных дел страны Джули Бишоп добавила, что отбирать беженцев для расселения на континенте будет крайне жёстким с точки зрения безопасности.

"Мы будем вести отбор прежде всего среди представителей тех религиозных и этнических меньшинств, которые подвергаются в Сирии преследованиям", - добавила Бишоп, цитирует ТАСС.