Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Индонезийским наркоторговцам не повезло - теперь их будут охранять крокодилы

Индонезийским наркоторговцам не повезло - теперь их будут охранять крокодилы

Индонезийские наркоторговцы, приговоренные к тюремному заключению, потеряли последнюю надежду на побег - агентство по борьбе с наркотиками выдвинуло идею построить на острове тюрьму, которую будут охранять крокодилы.

Данная тюрьма будет предназначена специально для пожизненно осужденных за наркотики заключенных, а охранниками выступят самые "жестокие рептилии", которых найдет лично глава агентства Буди Васесо, сообщает издание The Telegraph. "Мы разместим настолько много крокодилов, насколько это возможно. Я найду самых свирепых крокодилов", — заявил Васесо, отметив эффективность подобной меры, поскольку крокодила нельзя подкупить.