Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

При посадке в Пакистане у самолета лопнула шина, пострадали люди

При посадке в Пакистане у самолета лопнула шина, пострадали люди

В ходе аварийной посадки гражданского самолета в международном аэропорту Аллама Икбал в Пакистане у летательного аппарата лопнула шина, вследствие чего не менее 10 пассажиров получили травмы.

Пакистанская газета Dawn, ссылаясь на источники в администрации аэропорта сообщила, что на борту Boeing 737 компании "Шахин эйр" находились 112 пассажиров и 7 членов экипажа. При подготовке к посадке пилот авиалайнера сообщил, что шасси неисправны и был прав: при приземлении шина на одном колесе лопнула, из-за чего самолет повело в сторону и он выкатился за пределы взлетной полосы. 10 человек госпитализированы.