Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Президент Уругвая Табаре Васкес спас жизнь француженке во время авиарейса

Президент Уругвая Табаре Васкес спас жизнь француженке во время авиарейса

Президент Уругвая Табаре Васкес спас жизнь француженке во время авиарейса. 75-летний политик, а некогда - дипломированный врач, помог 17-летней француженке у которой развился отек горла в следствие аллергии.
 
Инцидент произошел на борту самолета в минувший понедельник. Васкес летел во Францию с официальным визитом. Вместе со своим врачом политик дал пассажирке необходимые таблетки и сделал внутривенную инъекцию. «Если бы мы не помогли, я не знаю, что бы случилось», — рассказал об инциденте врач президента Уругвая.